Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » Группа ОКД и К-9 (Занятия в 10.00 группа ОКД и К-9)
Группа ОКД и К-9
Корецкая_ЕленаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:39 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
DZHEKinsДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:48 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Просьба не забывать и нас с Джеком. Нас вполне устроят и субботы и воскресенья. Единственное, что хотелось б, так это чуть заранее знать день (увы, иногда работаю по выходным). Октябрь-ноябрь тоже устроит. С огромным удовольствием хотим вспомнить то, что забыли за лето и всё-таки сдать экзамен.
 
Корецкая_ЕленаДата: Вторник, 16.09.2014, 10:21 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Не забуду, smile как только буду знать точно начало занятий, напишу yes
 
DZHEKinsДата: Вторник, 23.09.2014, 23:16 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени сток!

Просьба проконсультировать. Пес стал во время прогулки постоянно принюхиваться ко всему, мимо чего проходит. При этом иногда задерживается на долго (секунд 15-20 нюхает одно место). После обнюхивания он начинает облизывать это место (столб, дерево, трава или просто земля. Боясь, что он налижется какой-нибудь дряни, я его гоняю от этого занятия. Правильно ли я делаю или лишаю бедное животное природных потребностей?
 
Корецкая_ЕленаДата: Среда, 24.09.2014, 23:08 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DZHEKins ()
Правильно ли я делаю или лишаю бедное животное природных потребностей?
Лучше перестраховаться, и лизать не давать. Но нюхать во время прогулки ему не запретишь. Скорее всего была течная сука, а там кто его знает, доброхотов много.
 
takitakДата: Вторник, 21.10.2014, 10:44 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, добрый день!
Появилась ли у вас определенность по времени занятий? Мы все еще жаждем продолжения! )

Еще не подскажете такой политический момент?
Молодая сука Донна начинает третировать 10-ти летнего старика Боцмана. Отгоняет от коврика, дивана, мисок, сумок, хозяйки и т.п.. Старичок деликатно отходит, избегая конфронтации.
Надо ли ее приструнивать за такие действия, или считать, что звери сами разберутся?


Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
(Э. Асадов, "Стихи о рыжей дворняге")
 
Корецкая_ЕленаДата: Пятница, 31.10.2014, 07:26 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата takitak ()
Появилась ли у вас определенность по времени занятий?
Отправила в личку.  По вопросу рано или поздно это бы произошло, учитывая темперамент младшей. уделяйте внимание с начало младшей, но старика не обделяйте вниманием - пусть пока вы гладите старшего она выполняет команду сидеть например, погладили старшего подошли и похвалили младшую.

Добавлено (31.10.2014, 07:26)
---------------------------------------------
Для тех кто хочет продолжить к-9 ----------- bye Занятия будут с 2.11.14 в 14.15 .

 
DZHEKinsДата: Пятница, 31.10.2014, 11:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо за информацию. Надо ли предварительно звонить и записываться или достаточно прибыть к 14:45?
 
AlexandraGrettaДата: Пятница, 31.10.2014, 13:48 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DZHEKins ()
Надо ли предварительно звонить и записываться или достаточно прибыть к 14:45?
Я что-то пропустила? Куда записываться? У нас занятия возобновляются? Что-то я ничего не понимаю.

Елена, когда уже собакам можно будет перестать валять дурака и ходить на занятия? Моя со скуки мучается уже :-)
 
Корецкая_ЕленаДата: Пятница, 31.10.2014, 19:53 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду вас с 2.11.14  на занятиях в 14.15 придете запишетесь после занятия wink
 
takitakДата: Пятница, 31.10.2014, 22:51 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, я буду в отъезде в эти выходные.
Но в следующие выходные мы планируем к вам присоединиться

И вы не ответили, можно ли так же присоединиться к группе ОКД?
Мы явно недоучились и желаем это сделать и в итоге попробовать сдать экзамен.


Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
(Э. Асадов, "Стихи о рыжей дворняге")
 
Корецкая_ЕленаДата: Суббота, 01.11.2014, 13:37 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата takitak ()
И вы не ответили, можно ли так же присоединиться к группе ОКД?
у нас   окд будет в месте с к-9
 
valer4ikДата: Суббота, 01.11.2014, 15:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня то возьмете со след.выходных?Бэлла тоже в деле))
 
Корецкая_ЕленаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:42 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valer4ik ()
Меня то возьмете со след.выходных?Бэлла тоже в деле))
А то, конечно возьмем smile wink

Добавлено (02.11.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! 
  Амуниция на следующее занятие та же что и была, много лакомства
Саша новая команда называется "Змейка" , когда будет проходить не забывайте ему это говорить.

Бэлла!!!! КУ КУ ВЫ ГДЕ???

Добавлено (09.11.2014, 21:42)
---------------------------------------------
Всех приветствую smile на занятие много лакомства, длинный поводок и про "музончик" не забудьте , вспомните на неделе "нашу польку бабочку" .

 
tessДата: Пятница, 21.11.2014, 13:18 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Елена!Это Анна с Тесс. У меня две новости, хорошая и плохая)))
Начну с плохой. Мы не будем заниматься, мы не можем заниматься.Тесс простудилась, и у нее теперь всегда будет "воспаление костей" артрит артроз, что то такое. Теперь нам нельзя заниматься(много долго сильно), много бегать прыгать и вообще вести веселый образ жизни,так иногда, побегаем немножко cry .
Хорошая новость теперь у меня три собаки! wacko Два такса и овчарка.Сука и Кастрированный кобель.У прежних хозяев случайно укусил годовалую дочку ( хотел печеньку стащить). Так вот, он агрессивен к другим собакам   
Видать всю жизнь буду со злюками работать. С ним тоже проходим окд по тем же правилам что и с вами,только самостоятельно и  с правой стороны, т.к. слева Тесс=)Те же полька бабочки тянучки,ко мне и рядом)))))

Вот такие дела!А совсем недавно, мимо нас проходила собака, Тесс поползла к ней-кушать ее, на команду "ко мне" Тесс находясь в метре от собаки и без поводка, развернулась и пошла ко мне!
А еще я спустила кобелька, он убежал вперед ни слушая ни кого, Тесс рванула к нему, кусанула его за шкирман, И ОН ВЕРНУЛСЯ сам, без команды!Сел на против меня!Я еще 10 минут стояла ни чего не делала и офигивала над произошедшим!)))

Я бы хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо вам в первую очередь за меня!!!Потому что  я перестала психовать!
Я перестала бояться чужих собак, я теперь специально иду к нашим знакомым собакам, мы нюхаемся и идем дальше!Так что Елена огромадное вам спасибо!!!!Просто низкий поклон!!Желаю вам прекрасных учеников - собак, и адекватных хозяев))А еще завести себе Шнауцера или двоих! Ну или как у меня троих!!! Что бы детки не болели, и все было хорошо!!
Вот такой вот мой маленький караван- сарайчик)))
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » Группа ОКД и К-9 (Занятия в 10.00 группа ОКД и К-9)
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: