Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » Группа ОКД и К-9 (Занятия в 10.00 группа ОКД и К-9)
Группа ОКД и К-9
DZHEKinsДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, команду "Голос" собака не знает.
 
Корецкая_ЕленаДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:21 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно.
 
ЕленаДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:25 | Сообщение # 33
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Фотографии в альбоме «Дольф» dog-sokol ( Елены К )  на Яндекс.Фотках





Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 05.05.2014, 21:27
 
takitakДата: Среда, 07.05.2014, 13:30 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, добрый день!
Это Катя с Донной.
у нас в квартире до предела накалилась  обстановка - наш старый 9-ти летний дурень вконец помешался на стройной рыжей красотке.. И мы поняли, что предстоящую течку не переживем. В итоге вчера Доньку стерилизовали... А еще и зуб лишний выдрали до кучи. Бедняжка не понимает, что с ней произошло и понемногу приходит в себя.
Боюсь, что это ставит крест на нашем активном участии в К-9 до конца мая. Но если на занятиях 18 мая будет так же и спокойное ОКД, то, я надеюсь, что самочувствие позволит нам присоединиться!


Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
(Э. Асадов, "Стихи о рыжей дворняге")
 
Корецкая_ЕленаДата: Среда, 07.05.2014, 22:21 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюш, а что говорит ветеринар? Разрешает  работать с собакой?
 
takitakДата: Четверг, 08.05.2014, 15:22 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Корецкая_Елена ()
Катюш, а что говорит ветеринар? Разрешает  работать с собакой

 Ветеринар сказала, что 18-го на занятия уже можно, но без прыжков. с
С ними лучше еще недельку выждать, т.к. мы только 19-20 мая будем снимать швы.
Так что, надеюсь, 18-го мы присоединимся, но малость одичавшие и в лайт варианте )
А вообще, сегодня эта мадам уже вспомнила все свои "вредные привычки", что явно свидетельствует об улучшении самочувствия )


Ведь может быть тело дворняги, а сердце - чистейшей породы!
(Э. Асадов, "Стихи о рыжей дворняге")
 
Корецкая_ЕленаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:03 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата takitak ()
эта мадам уже вспомнила все свои "вредные привычки", что явно свидетельствует об улучшении самочувствия )
Да, похоже девочке лучше. yes Хорошо, мы Вас ждем, подготовлю вам индивидуальную программу. wink

Добавлено (09.05.2014, 14:29)
---------------------------------------------
С Днем победы!!! С праздником!!!

Добавлено (18.05.2014, 16:38)
---------------------------------------------
В воскресенье 25.05.14 на площадке праздник, мы приходим в 9.30 для того чтоб все подготовить.
Напоминаю что будут оценивать у нас: первый круг- на время ( дресс-к с собакой преодолевает 1й круг, без остановок, на возможно большей скорости. Собака преодолевает все снаряды по команде дресси-ка, без остановок и по прохождению одного снаряда бежит к следующему без подхода к дрессировщику. Если дресс-к после снаряда подает команду "рядом", то ему придется тоже бежать, чтобы собака не разворачивалась в обратную движению сторону. На снарядах указаны очередность и направление прохождения. Время прохождения засчитывается с момента Старта и до линии Финиш. При ошибке прохождения снаряда или не прохождении, дрессировщик должен вернуть собаку для повторного прохода этого снаряда  ; второй круг - на максимально верно выполнены упражнения ( кто больше выполнит заданий правильно)  Прохождение каждой зоны оценивается в 10 баллов, "+"  наградные баллы за работу или "-" штрафы. На прохождение каждой зоны у дресс-ка есть две попытки. При второй попытке штрафные баллы первой сохраняются. Если зона не пройдена (пропущена), то 10 баллов не начисляются. За это участник не снимается, а продолжает движение к следующей зоне по команде "рядом". При невозможности показа движения "рядом", участник снимается с соревнований.
1. преодоление препятствий - стол для остановки, туннель, слалом, "колесо", барьеры;
2. Укладка собаки в зоне "место" и возврат в зону "место"; "рядом"; апортировка; зиг-заг; остановки в движении(сидеть, стоять, лежать)

Добавлено (18.05.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Не забудьте при выходе к судье представится, работаете самостоятельно. Дома отработайте рядом, место, апортировку , и  наш треугольник из команд остановки в движении- сидеть, стоять, лежать. Сегодня мы его забыли поставить, хотя отработали остановки на занятии.

Добавлено (18.05.2014, 17:03)
---------------------------------------------
smile Всем удачи !!!!

Сообщение отредактировал Корецкая_Елена - Воскресенье, 18.05.2014, 16:38
 
tessДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:49 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена день добрый !!!Течка у Тесс кончилась, но вот незадача, как же мы будет сдавать зачет если до конца не выучили тумбу-лежать? Или змейку?И как вообще в домашних условиях научить ее прыгать на стул или табуретку, желательно что бы она не слетела с той же табуретки?  
Во время экзамена на скорость собаку руками трогать можно? yahoo Или делать вид, что в кулаке вкусняшка можно?А хвалить?
Или же например, два барьера она прыгнула, а на третий развернулась куда то , я могу сказать команду "ко мне" а потом "барьер"?
А повтор команды "лежать " на тумбе ошибка?А команда "ко мне" "на тумбе" с жестом?
А когда на правильность прохождение мной могут руководить? А команды "лежать сидеть стоять" голосом или жестом ?  Будем "батанить" всю неделю umnik
 И еще вопрос, будут ли занятия после мая? Просто собака(возможно) уедет на дачу нести так скажем фальшивую "защитно караульную службу" в виде своего облика и гавканья sleep
 
Корецкая_ЕленаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:20 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tess ()
будут ли занятия после мая
Занятия будут 1 и 8 июня т.к. на праздниках не было занятий, а выдать их я вам должна.
Цитата tess ()
до конца не выучили тумбу-лежать
это можно сделать на улице найдя препятствие похожее на тумбу -скамейка, плита, и т.д. дома журнальный столик к примеру. отрабатывается как и все команды большим количеством повторений.
Цитата tess ()
Или змейку
змейка или зиг-заг делается т.же как отрабатывали на площадке - два шага последних перед поворотом замедляем темп движения, делаем поворот, конусы с вашей стороны.
Цитата tess ()
в домашних условиях научить ее прыгать на стул или табуретку, желательно что бы она не слетела с той же табуретки?
даже в цирке большие тигры умещаются на маленьких тумбах   biggrin , можно использовать лакомство, чтоб затормозить сход со стула- пока ест не слетит. Если задаться целью можно найти нужный "инвентарь" на улице. 
Цитата tess ()
Во время экзамена на скорость собаку руками трогать можно
Нет нельзя как и на любом другом экзамене
Цитата tess ()
делать вид, что в кулаке вкусняшка можно?А хвалить
Ваша задача показать, что умеет собака, особенно на скоростном круге. механическое воздействие -3-5 баллов. У нас экстремальное выступление перед публикой. Не nono бояться!!! nyam
Цитата tess ()
Или же например, два барьера она прыгнула, а на третий развернулась куда то , я могу сказать команду "ко мне" а потом "барьер"?
да
Цитата tess ()
А повтор команды "лежать " на тумбе ошибка?
-0,5-1 балл

Добавлено (19.05.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата tess ()
А команда "ко мне" "на тумбе" с жестом?
да
Цитата tess ()
А когда на правильность прохождение мной могут руководить?
да
Цитата tess ()
команды "лежать сидеть стоять" голосом или жестом ?
из- за ограничений по времени в связи с праздником комплекса не будет, но повторять надо мало ли что изменится, если будет то голом и жестом вместе
 
ShergarДата: Среда, 28.05.2014, 00:04 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
 
tessДата: Среда, 28.05.2014, 16:26 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Shergar, О!Спасибо большое) там есть кусочек меня)))А ни у кого фотографий нет?
 
AlexandraGrettaДата: Среда, 28.05.2014, 16:41 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, прикольно:-) Фотки бы тоже хотела получить как-нибудь
 
Корецкая_ЕленаДата: Среда, 28.05.2014, 22:58 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех!!! smile Как Вам праздник?
 
tessДата: Среда, 28.05.2014, 23:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Корецкая_Елена, Праздник был прекрасен!особенно то славное выступление  алабаев!Мишутки! Елена, а вы посчитали баллы Тесс? У нас все плохо ? dry
 
ShergarДата: Среда, 28.05.2014, 23:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотки с Греттой есть fotki.yandex.ru
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » Группа ОКД и К-9 (Занятия в 10.00 группа ОКД и К-9)
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: