Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Регистрация на форуме, правила форума, вопросы к администраторам » Информация для новичков (вопрос от новичка)
Информация для новичков
lavrik203Дата: Среда, 10.07.2013, 11:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день сем жителям форума  всем членам клуба КССС "Сокольники"
Подскажите, пожалуйста, возможность заниматься в вашем клубе есть  у любой собаки, не зависимо от породы и возраста, или есть какие-то исключения? Как формируется группа новичков, можно ли записаться в какую-либо из групп для новичков с собакой, возраст которой 3-4 года. Когда проходят занятия?
Спасибо


Кувшинова
 
ConstantinoДата: Среда, 10.07.2013, 23:38 | Сообщение # 2
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
lavrik203, Алла, здравствуйте!

В нашем Клубе обучаются собаки любых пород (а также, и вовсе таковым не принадлежащие smile ) Возраст собаки значения не имеет, решающее значение, скорее, играет настрой владельца.

Группы формируются по возрастному принципу. Щенки работают в отдельных группах. К сожалению, до осени набор новых групп прекращен. Но кроме групповых занятий существует форма индивидуального обучения у наших инструкторов. Занятия проходят как по будним дням, так и по выходным (сб. и вс.).

Чтобы получить более подробную консультацию, позвоните по тел. 8 (916) 337-8797 - Елене Геннадьевне, президенту Клуба.


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
lavrik203Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Constantino,спасибо большое за ответ. Правильно ли я поняла, что осенью будут набираться группы новичков по возрастным категориям и, что для записи в такую группу нужно обращаться по данному телефону?

Кувшинова
 
ConstantinoДата: Четверг, 11.07.2013, 14:48 | Сообщение # 4
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Да, верно, новые группы начнут работать осенью и записаться на дрессировку можно по данному телефону, или можно приехать лично в один из выходных дней.

Что касается возрастных категорий, то их всего две: щенки и не щенки smile


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
lavrik203Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, когда будут набираться группы новичков на сентябрь 2013 года? Спасибо


Кувшинова
 
ЕленаДата: Четверг, 26.12.2013, 15:12 | Сообщение # 6
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Набор в группы ведётся беспрерывно:)))) Сейчас записываем на 15 сентября.
Записывайтесь по телефону 8-916-337-87-97.

Добавлено (26.12.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане!!!
У нас на форуме есть раздел " О наших питомцах"
  http://www.dogsite.ru/forum/18
Хочу обратить Ваше внимание на то, что  - все могут открывать свои темки в этом разделе и рассказать о своём любимке !!!!


Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 26.12.2013, 15:13
 
CeltivarДата: Пятница, 06.06.2014, 12:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Возможно ли еще записаться на занятия осенью этого года? Собака - метис лабра с чем-то еще, взяли в приюте. Возраст - ориентировочно год. Парень активный и смышленый, только посторонних людей побаивается.  Какая примерная стоимость занятий в группе?

И еще вопрос - как редактировать профиль?  Я не всё указала, но хочу исправиться smile
 
ConstantinoДата: Пятница, 06.06.2014, 16:05 | Сообщение # 8
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата Celtivar ()
как редактировать профиль?

Марта, здравствуйте! Напишите мне в личку какие изменения внести в Ваш профиль. Я поправлю. smile


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
CeltivarДата: Пятница, 06.06.2014, 16:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Constantino ()
Марта, здравствуйте! Напишите мне в личку какие изменения внести в Ваш профиль. Я поправлю
Здравствуйте! Уже появилась кнопочка редактирования, спасибо что "одобрили" smile

А по поводу набора групп на очень не знаете?
 
ConstantinoДата: Пятница, 06.06.2014, 18:42 | Сообщение # 10
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата Celtivar ()
А по поводу набора групп на очень не знаете?

smile Знаю, набор на осень и на лето ведётся, но все же, позвоните Елене Геннадьевне по телефону, что в шапке форума.


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Регистрация на форуме, правила форума, вопросы к администраторам » Информация для новичков (вопрос от новичка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: