Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » группа - набор 19.01.2014 (группа от 19.01.2014 вопросы, ответы, объявления)
группа - набор 19.01.2014
Корецкая_ЕленаДата: Пятница, 04.04.2014, 20:29 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Если температуры у собаки нет, то можно делать и глистогонку и после этого прививку.
 
ShergarДата: Суббота, 05.04.2014, 20:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tess ()
Мы их вычистили все хорошо,врач назначил свечи.Вставляем свечи.
 Офигеть! Какие молодцы.
Рокси к нам два дня не подходила после попыток вставить свечи! Так и забили
 
tessДата: Суббота, 05.04.2014, 23:36 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле это было весело. Завел собаку - научишься и прививки ставить, и свечи в попу пихать, и полный осмотр делать, и температуру мерить!Вообщем хороший бы из меня ветеринар получился бы) 
У нас со свечами тоже смешно. Я во первых первый раз увидела как вообще чистят Я В ШОКЕ!!!А во вторых очень забавно когда ты вставил куда надо , а она взяла и "выплюнула" )))) А так, уже хорошо, попа в порядке, да и подходит ко мне так же. Но я всегда ей после "лечения" вкусняшку даю, отвлекаю вообщем что бы она не крысилась на меня, разговариваю с ней говорю что "надо федя надо"А вот забивать не надо, ведь пролечиться надо доконца. нравиться не нравиться))) Рецидивы и последствия очень опасны.
 
Корецкая_ЕленаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:30 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки можно в Яндексе набрать - Почему не надо заводить собаку? - почитать 25 пунктов почему :)))

Добавлено (06.04.2014, 18:20)
---------------------------------------------
Домашнее задание и новости смотрите в теме ОКД и К-9

Добавлено (06.04.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Теперь Вы все в этой группе wink bye

Сообщение отредактировал Корецкая_Елена - Воскресенье, 06.04.2014, 18:22
 
AlexandraGrettaДата: Среда, 09.04.2014, 13:51 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shergar ()
Как сдали Тесс, Хаммер, Гретта??

Гретта сдала на 38 баллов. Еще бы 4 и мы прошли бы на следующий этап. В основном я ею довольна, т.к. ожидала худшего результата. В основном считаю минусом то, что Гретта проходила трассу последняя из всех собак. Она 3 часа мариновалась на холоде и ей уже просто было неинтересно все выполнять, тем более, что земля уже под конец превратилась в конкретную мокрую грязь и она просто отказывалась садиться и ложиться (я бы тоже не стала).
Выдержку она провалила с треском :-) Рядом не ходила, а плелась сзади еле-еле. Конечно работать еще много есть над чем, но я очень ею довольна уже на данном этапе!
Надо отработать "ко мне", "место" и выполнение команд, отданных жестом перед собакой. С этим проблемы конечно.
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Интсруктор Корецкая Елена » группа - набор 19.01.2014 (группа от 19.01.2014 вопросы, ответы, объявления)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: