Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » занятия
занятия
evgenievaДата: Вторник, 22.05.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

На сегодняшний день у меня щенок породы немецкий боксер, ему 4,5 месяца. И мы хотим начать заниматься.
Когда начинается курс? Когда можно приходить?

Сколько длятся занятия?
 
Зубачёва_ТатьянаДата: Суббота, 26.05.2012, 06:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
evgenieva,
Занятия проводятся по воскресеньям с 10.00 и средам с 29.30.
Длится занятие 1-1,5 часа.
Пожалйста посмотрите в общей теме о курсе послушания о необходимом для занятий инвентаре.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
 
Psiholog_elenaДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Николаевна! Это хозяйка Эльфы. У меня горячий вопрос: куда пропали Жужа, Бертрам и Ози? У нас постоянно меняется состав группы- привыкнуть невозможно. Приходят новые собачки и начинают с нуля. Не отразится ли это на нашей двухмесячной дрессировке в регресс?
И второй вопрос: почему мы всё время занимаемся не на удобном и привычном месте, а где другие не заняли?
Я реально ОЧЕНЬ не хотела бы менять инструктора, Вы нас вполне устраиваете, но мы боимся не продвинуться вперёд и отстать.


Елена Владимировна
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » занятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: