Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » Цирковая дрессировка - инструктор Зубачева Т.Н.
Цирковая дрессировка - инструктор Зубачева Т.Н.
Зубачёва_ТатьянаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Группа цирковой дрессировки занимается по воскресеньям в 13.00.
Готова ответить на вопросы.

Добавлено (30.04.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Несколько фотографий:








Добавлено (26.05.2012, 10:27)
---------------------------------------------
С 27.05.2012 Занятия цирковой группы по воскресеньям в 11.30.

Добавлено (17.06.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Внимание!
1.07.2012 занятия не будет.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
 
DentalParДата: Пятница, 26.10.2018, 02:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы следите за своими зубами? Что можете посоветовать?

Еникеев Милий:
Производители выпускают ацетат с одинаковым содержанием активного вещества, различаться может только масляный компонент, например, подсолнечный, соевый. Как применять витамин А для лица. [url=https://dentalgu.ru/statyi/other/vitamin-a-dlya-litsa-luchshiy-krem-s-retinolom/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Витамин А для лица: лучший крем с ретинолом[/url]. Можно его использовать в чистом виде или для приготовления специальных масок в домашних условиях . Чистый масляный раствор наносят на очищенную кожу, не смывают и оставляют на ночь..

Данильченко Герман:

Ведь не зря врачи рекомендуют озаботиться вопросом восстановления сразу же после удаления зубов проблем возникает масса от нарушения красоты улыбки до серьезнейших проблем с организмом. Знакома ли вам такая ситуация сломался жевательный зуб или его удалил врач..

Если у вас нет определенных зубных единиц, но вы не хотите устанавливать мостовидные протезы, тогда вам будет интересно узнать, [url=https://dentalgu.ru/statyi/implantatsiya-zubov/kak-provoditsya-implantatsiya/ style="color:#000; text-decoration:none;"]как проводится имплантация[/url] зубов. Клиника, которую вы выберете для проведения этой процедуры, должна специализироваться на проведении таких процедур..

Однако, что делать, если ваша улыбка далека от идеала. Художественная реставрация зубов от специалистов нашей клиники поможет решить вашу проблему. [url=http://mockwa.com/news/company-1987/ style="color:#000; text-decoration:none;"]Изучаем новые методики имплантации зубов.[/url] Данная процедура является одной из основных методик эстетического восстановления зубного ряда, которая включает в себя возвращение зубам первоначальной анатомической формы, цвета и структуры, вследствие поражения кариесом и другими недугами..


Виду протезирования зубов http://dentalgu.ru/
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » Цирковая дрессировка - инструктор Зубачева Т.Н.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: