Клуб Служебного Спортивного Собаководства Сокольники




 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »
Несмотря на горы снега, и небольшой холодок, 24 декабря успешно состоялись первые на площадке испытания по дисциплине BH!
В испытаниях приняли участие 8 спортсменов со своими собаками.

Коллектив нашего Клуба поздравляет всех участников испытаний с хорошими результатами и закрытием соревновательного сезона. А также желает высоких результатов и больших побед в новом году!!!

Предлагаем всем желающим посмотреть небольшой видео ... Читать дальше »
Дата: 28.12.2011

26 ноября 2011 года на дрессировочной площадке КССС "Сокольники" прошли соревнования по национальным видам дрессировки (ОКД/ЗКС) "Переходящий Кубок КССС "Сокольники"

На соревнования было заявлено 57 участников, в том числе в раздел ОКД 57, в раздел ЗКС 13, 7 собак было записано на испытания.
В этот день велась видеосъемка, предлагаем всем желающим просмотреть небольшой видеролик с наших соревнований.


Дата: 29.11.2011

Коллектив нашего Клуба от всей души поздравляет своих членов Широковых Ирину и Андрея и, конечно же, хендлера Морозову Марию с двукратной победой их любимой собаки Зигфрида ф. Хаус Шлоссер на 2хСАС в ВЦ "Сокольники" на выставках "Созвездие" и "Лидер" 27 ноября 2011 года!

На этих выставках немецкая овчарка Зигфрид ф. Хаус Шлоссер был дважды признан победителем класса, стал Лучшим кобелем и получил ... Читать дальше »
Дата: 29.11.2011

5 ноября 2011 года, на дрессировочной площадке КССС "Сокольники" был проведён семинар для фигурантов.
Семинар проводил инструктор Клуба, фигурант, эксперт по рабочим качествам Макаров Олег.

Тема семинара: "Работа фигуранта на испытаниях в защитном разделе"

В теоретической части семинара демонстрировались видео работы фигурантов на соревнованиях, разбирались возможные ... Читать дальше »
Дата: 10.11.2011

29 октября в г. Рязань прошла открытая монопородная выставка немецких овчарок "Рязань собирает друзей - 2011" под судейством очнь строгого, но справедливого судьи Галины Ивановны Дулиной.
 
Весь дружный коллектив нашего Клуба от все души поздравляет нашего любимого хендлера Морозову Марию со 2-м местом в младшем классе сук ее любимой собаки Рус Брискази Люциферы и Олечку Штепу, благодаря ко ... Читать дальше »
Дата: 01.11.2011

29 октября 2011 года на дрессировочной площадке КССС "Сокольники" прошли Сертификатные испытания по национальным видам дрессировки (ОКД/ЗКС) с выдачей сертификатов РКФ под судейством эксперта РКФ по рабочим качествам Олега Макарова.

В рамках испытаний были проведены соревнования (без права коррекции) дл ... Читать дальше »
Дата: 29.10.2011

15-16 октября 2011 года в подмосковном кинологическом центре "АТАМАН" прошла региональная монопородная выставка немецких овчарок ранга КЧК "ПОДМОСКОВЬЕ - 2011" ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!
Это одна из последних выставок сезона, и собаки и люди очень устали. Но плодотворные занятия ринговой подготовкой с нашими замечательными хендлерами Олечкой Штепой и Машей Морозовой не проходят даром!
Дата: 19.10.2011

1 октября 2011 года Ярославский областной клуб служебного собаководства РОСТО (ДОСААФ) провел монопородную выставку ранга КЧК РСЛНО под судейством Матвеевой Елены (г. Псков).
 
Поздравляем нашего любимого президента Кашицыну Елену Геннадьевну с отличными результатами ее питомцев на этой выставке:
 
Класс Юниоры Суки: 1-я ЮКЧК Литлшоу Серра (Виттельсбах - Литлшоу Оптима) ... Читать дальше »
Дата: 03.10.2011

24-25 сентября в подмосковном городе Яхроме прошла Главная выставка РСЛНО, под судейством Jens Becker Olsen (Испания) - все классы кобелей и Mr. Henri Motz (Франция) - все классы сук.
 
Поздравляем членов нашего Клуба с отличным выступлением на данном мероприятии:
 
Костьянову Марину и Велесич Горыныч Змея с 8 «Очень перспективно» в классе щенков!
Лосеву Наталью и Бессер Вилд Зорро с 7 «Очень хорошо» в классе юниоров! ... Читать дальше »
Дата: 26.09.2011

21 сентября 2011 года в КССС "Сокольники" прошла "обкатка" норматива BH - BEGLEITHUND (Собака Компаньон).
В пробных испытаниях принимали участие только члены нашего Rлуба со своими собаками.
 
Поздравляем всех участников данного, несомненно очень полезного, мероприятия!
Желаем успехов в дальнейшей работе!
 
Предлагаем Вам посмотреть небольшой ... Читать дальше »
Дата: 21.09.2011

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz