Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться!
Давайте знакомиться!
ConstantinoДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:37 | Сообщение # 46
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Здравствуйте, Раиса! smile
Приходите к нам на дрессировочную площадку в КССС "Сокольники". Пообщаемся, посмотрим на собак, и уверен, поможем решить ваши сложности.


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
C@tRiNДата: Четверг, 03.01.2013, 18:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Меня зовут Катя, 31 год, у меня Немец длинник Игл Би Яндекс, 6 января нам будет год. Прошли щенячку в Атамане, на ОКД не пошли (тк далековато ездить туда, через 3 города и только на машине, а еще у нас начались проблемы с задними лапами).

Пока прособирались, уже зима настала... А еще все хвалят Сокольники, хотим к вам. Но не знаю куда именно - кто-то занимался из знакомых на 2ом Лучевом, кто-то на 3-ем.. куда пойти не можем решить =)

Команды знает, но делает то, что выгодно ему, за любимую палку все сделает и сядет и ляжет и рядом будет идти. Лапы, Голос знает, Фу (на предмет подобрать что-то съестное на улице) и Нельзя знает. к другим собакам равнодушен, особенно если палка в зубах, не играет, причем это так у нас с 4-5-ти месяцев, на щенячку когда ходили, все играли собачки, а Декс как хвост за мной...

Почему хотим заниматься - есть несколько проблем - лает, сейчас уже меньше, но всеравно - домофон. соседи по подъезду, соседи по даче, которых он видел все лето и все лето на них лаял. Может залаять на улице на проходящих мимо, взрослых, детей, собак...

Еще проблема - тянет на поводке. ходим на строгаче, всеравно тянет...

И еще проблема - не отдает любимую палку. ну тоесть ему кидаешь, он ее приносит, можно взять в руки, но он не отдаст. Причем не помогает ничего - ни физическое воздействие. ни мясо в нос. Сейчас нашли компромисс - приносит и кидает под ноги. А в руки по-прежнему не отдает - мой приятель его подвешивает за палку (я не могу уже его поднять), крутит его за палку - не отпускает. Знакомая девочка-кинолог говорит что такая собака идеальна для ЗКС. а мы и на ОКД не ходим... Стыдно

Жду вашего совета, каких-то напутствий и рекомендаций. Можно ли с этим что-то сделать? И не поздно ли нам на ОКД и возможно ли попасть сейчас (набирают ли новые группы посреди зимы?)

Так пёса очень добрый, не агрессивный (живет с тремя кошками), укусить не укусит. Даже если наш друг курцхаар отнимает у него палку - рычит, вздыбливает шерсть и.. прячется мне за спину happy Гуляем мы без поводка, если зовешь - прибегает, но кроме палки и снега (снежков) ничего не интересует. А, еще мы пока писаем как девочка

 
ConstantinoДата: Пятница, 04.01.2013, 04:51 | Сообщение # 48
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Здравствуйте, Катя!

Цитата (C@tRiN)
А еще все хвалят Сокольники, хотим к вам. Но не знаю куда именно - кто-то занимался из знакомых на 2ом Лучевом, кто-то на 3-ем.. куда пойти не можем решить

В этом вопросе Вам придётся определиться самой smile Мы - КССС "Сокольники", находимся на 2-м Лучевом.

Цитата (C@tRiN)
Жду вашего совета, каких-то напутствий и рекомендаций. Можно ли с этим что-то сделать? И не поздно ли нам на ОКД и возможно ли попасть сейчас

Сделать можно, и более того - нужно smile В ОКД вам не поздно, но возможно, в вашем случае, лучше начать обучение собаки с нескольких занятий по защите. Приходите в Клуб, познакомимся, поговорим лично. Позвоните президенту Клуба Елене Геннадьевне по телефону, что указан в шапке форума и договоритесь о дне и времени визита.


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
mybernikДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:19 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные +
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
меня зовут Женя, у меня четыре Бернских Зенненхунда
мой старшенький Филя, ему 10 лет. когда то много лет назад мы проходили с ним азы дрессировки на вашей площадке. 



здесь я с младшенькой Брэндой, ей 10 мес, ходим в группу ОКД 



ну и две сестрички Эни и Марго, из Эни мама решила сделать спортсмена smile

 
ConstantinoДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:50 | Сообщение # 50
Инструктор, Фигурант
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: Offline
Цитата mybernik ()
из Эни мама решила сделать спортсмена

Чудесное решение и прекрасные собаки! smile


.
.
.
.

— А не пора уже его палкой?..
 
Горбачёва_ЕкатеринаДата: Вторник, 03.12.2013, 01:52 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец то и я присоединилась!
Меня зовут Екатерина, а это мои любимцы: Адальгери и Овадан



 
Корецкая_ЕленаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:35 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! меня зовут Елена

Добавлено (15.12.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Это мой Читик

Добавлено (15.12.2013, 16:34)
---------------------------------------------


Добавлено (15.12.2013, 16:35)
---------------------------------------------
А это я
 
GalinaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:51 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Галина, моя собака - немецкая овчарка, кличка Сенатор. Занимаемся в группе ОКД у Елены Корецкой. Увы, пока не могу понять, как вставить фото псины из ай- клауда.
 
hjlljvДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:11 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Наталия, я занимаюсь с джек расселом Ютой в группе у Корецкой Елены...
 
ЕленаДата: Вторник, 31.12.2013, 01:42 | Сообщение # 55
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Galinahjlljv
Девушки, очень приятно Вас видеть на нашем форуме! И Счастливого Вам Нового Года!!!!
 
hjlljvДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:09 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Всех так же с Новым годом и Рождеством!!! Счастья, мира и добра Вам и вашим близким, а также конечно нашим любимым питомцам!!!:)
 
VikiДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:43 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый ДЕНЬ!! Меня зовут Виктория у меня щенок ВЕО БЕРТА!

Добавлено (14.04.2014, 14:43)
---------------------------------------------
ой не как не получается фотку загрузить(((


Позитивчик))))))
 
ЕленаДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:54 | Сообщение # 58
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
;) Viki, Вика, привет!!! Первая ласточка из нашей группы;)) Будем ждать остальных!
 
VikiДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:26 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Это мы. Подождем))))

Позитивчик))))))
 
ТельмаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:56 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Фёдор у меня щенок немецкой овчарки.

Добавлено (15.04.2014, 16:56)
---------------------------------------------


Опыт всему учитель.
 
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Разговоры обо всем » Давайте знакомиться!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: