Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Племенная работа Клуба » Из Германии! Duke vom Wolkenstein сын VA OMEN v RADHAUS! (Победитель и призер выставок , отличные рабочие качества!)
Из Германии! Duke vom Wolkenstein сын VA OMEN v RADHAUS!
dolfinoirinaДата: Пятница, 03.10.2014, 14:19 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии в альбоме «Duke» dog-sokol ( Елены К )  на Яндекс.Фотках


Фотографии в альбоме «Duke» dog-sokol ( Елены К )
Д/р 29.07.2012
Сын самого ТОПового отборника , фактического Чемпиона Мира   OMEN v RADHAUS, внук Двухкратного Чемпиоа Мира  Remo vom Fichtenschlag  и матери из известного немецкого питомника  Wolkenstein ( по материнской линии крови ГДР!)

родословная
Темпераментный, сильный, отличные рабочие качества

владелец Купцова Ирина 8-926-900-05-06
dosha741@mail.ru

Добавлено (13.07.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Некоторые детки Дюка
ЛЛ Одер и ЛЛ Олли 2 мес ( м Игл Би Отражение)

Фотографии в альбоме «ГС» nosmska  на Яндекс.Фотках





1 мес ( м дочь zorro vom team zellwaldrand)

Фотографии в альбоме «Неразобранное» irina.dolfi  на Яндекс.Фотках



Добавлено (13.07.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Фотографии в альбоме «Неразобранное» irina.dolfi  на Яндекс.Фотках

 

Добавлено (03.10.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Покажу некоторых подросших наших деток : 
Oz Lend Ollie 4,5 мес 
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.dolfi на Яндекс.Фотках



Халк 3 мес( очень крепкий и костистый помет получился )

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.dolfi на Яндекс.Фотках



Его сестренка 

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор irina.dolfi на Яндекс.Фотках



"ПОПРОБУЙ...."-шепнула мечта
 
Alexskill4409Дата: Пятница, 03.02.2017, 10:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/gartsiniya-kambodzhiyskaya-tsena-trava.php - гарциния камбоджийская цена трава Ее уменьшение или увеличение никак не скажется на эффективности добавки. Холестерин необходим для производства прогестерона - гормона, который жизненно важен для нормального течения беременности и донашивания ребенка. С собой ничего не брать,только снасти для рыбалки и терпение первые два,три дня. Во-первых, в его состав входят два компонента, содержащие кофеин — гуарана и экстракт чая матэ.
Примечательно то, что цена на гарцинию для похудения доступна широкому кругу потребителей, а главное, что биологически активные добавки, содержащие в своем составе данное растение, имеют минимальное количество противопоказаний. Диеты, как это не печально, чаще всего разочаровывают нас, так как сброшенные килограммы неотвратимо возвращаются.... Слимтин - источник гидроксилимонной кислоты борется с "плохим" холестерином, сжигает накопления жира в организме , кофеина очищает организм от шлаков , вспомогательного источника хрома, имеющий салицин расщепляет холестерин и помогает вывести его. Если верить производителю, Гарциния форте должна напрочь отбить аппетит таким образом и способствует похудению.
Применять при: температуре,головной боле,зубной боли,после занятия спортом,повышенной утомляемости. Кроме того, тайские таблетки содержат травы, обладающие желчегонным, мочегонным, послабляющим действием. Эффективный крем для отбеливания к.. Последние исследования ученых доказывают, что худеть можно без диет!
Одним из недавно появившихся, но уже получившего популярность является гарциния камбоджийская для похудения. http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/gartsiniya-kambodzhiyskaya-sam-kek-garcinia-cambogia.php - гарциния камбоджийская sam kek garcinia cambogia Согласно инструкции, Гарциния Камбоджийская выпускается в виде таблеток для похудения, капсул, может продаваться как натуральная высушенная кожура растения или идти в комплексе биоактивной добавки.
Кремы, мази, гели от варикоза играют значительную роль и пользуются популярностью у врачей и пациентов. Изучают ее влияние на вес с помощью тестов и исследований. Гарциния Форте Эвалар продается в интернет магазинах и практически в любой аптеке. Именно этот компонент вызывает повышение артериального давления, негативно влияет на систему пищеварения и щитовидную железу.
Возможно вы хотите заказать несколько товаров в нескольких заказах, в таком случае вы можете оформить заказ и мы объеденим все ваши заказы в один. Рацион мой состоял из преимущественно полезных продуктов, так как на вредные спустя неделю уже и не тянула. Изначально я отметила для себя, что исчезли отеки, а после и жировые отложения стали пропадать. Лечение суставов, снятие воспаления, наращивание хряща.
Это именно тот компонент, который положен в основу многих препаратов для похудения. Пыталась сесть на диету, но силы воли не хватало, особенно вечером. Переизбыток инсулина также является причиной возникновения сахарного диабета. Порошок из корок плодов применяют в качестве профилактического средства для поддержания работы сердечно-сосудистой системы.


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc
 
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Племенная работа Клуба » Из Германии! Duke vom Wolkenstein сын VA OMEN v RADHAUS! (Победитель и призер выставок , отличные рабочие качества!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: