Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Соревнования и испытания » Переходящий Кубок КССС "Сокольники" - 2012 по ОКД/ЗКС!
Переходящий Кубок КССС "Сокольники" - 2012 по ОКД/ЗКС!
VelesichДата: Пятница, 31.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Заводчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline


20 октября 2012 года на дрессировочной площадке КССС "Сокольники" пройдут соревнования по национальным видам дрессировки (ОКД/ЗКС) "Переходящий Кубок КССС "Сокольники".

В этом году Кубок приурочен к 80-летию Клуба спортивного и служебного собаководства "Сокольники".

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях по категориям:

- Новичок (спортсмены, еще не сдавшие нормативные испытания)
- Юниор (спортсмены, собаки которых имеют дипломы по дрессировке, но еще не выступавшие на соревнованиях, либо выступавшие неудачно)
- Профессионал (спортсмены, собаки которых имеют дипломы по дрессировке, успешно выступающие на соревнованиях любого уровня)
- Ветеран (для собак старше 8 лет)

Отдельно будет судиться категория "мини" (для собак ростом ниже 40 см)

Соревнования будут проводиться по нормативам ОКД/ЗКС 2010 года (есть на сайте РКФ и здесь ), с небольшими уступками для категорий "мини" и "новички".
Апортировка - у каждого спортсмена своя.
"Место" - общее для всех.

Дополнительно:

1. Раздел "комплекс"
- В рамках соревнований команды подаются отдельно голос/жест! (кроме категории "Новичек")
- Для категорий "мини" и "новичек" расстояние на комплексе - 15 метров, для остальных - 25 метров
- Категория "мини" не проходит проверку на выстрел

2. В разделе "препятствия" для категории "мини" горки не будет

3. Соревнования проводятся без права коррекции, однако, собакам категории "новичек" будет разрешено пройти весь норматив до конца.

Все участники будут награждены памятными призами, а победители и призеры соревнований подарками от спонсоров, а также кубками и медалями!

Кормовые спонсоры соревнований - "BOSH", "HAPPY DOG"
Специальный спонср - Амуниция "Мастер АС"

Судьи соревнований - специалисты КССС "Сокольники".
Фигурант: Жуйков А., Бурганский К.

Запись на соревнования ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!!!

Уже традиционно, для всех участников соревнований бесплатный чай/кофе со всякими вкусняшками smile

Для записи, необходимо отправить данные на собаку (владелец, порода, кличка, № родословной, дата рождения, дисциплина, категория участника) на адрес


Во тьме безлунной ночи лисица стелится по земле. Крадётся к спелой дыне. (Басё)
 
Alexskill4409Дата: Понедельник, 30.01.2017, 09:57 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/svoystva-gartsinii-forte.php - свойства гарцинии форте Растет гарциния во влажных тропиках далеких теплых стран и является ингредиентом многих блюд местного населения. Крайне положительно влияет на пищеварение и общее усвоение продуктов. Формат онлайн-торговли позволяет вам подобать лучшие товары по демократичным, дешевым ценам прочитав отзывы о них, например, отзывы и цены о гарциния камбоджийская отзывы и купить в интернет магазине.. Также пластырь Необун является отличным средством для заживления мозолей и мелких ссадин, успокаивает зуд и отек после укусов насекомых.
Если ваши калории наеденые с булочками не превратились в жиры, они не исчезнут из организма человека, а пойдут на другие биохимические процессы. Так, прием капель способствует: Усилению чувства насыщения от каждого приема пищи. Запускает сжигание жира с высвобождением жизненной энергии. Как тибетское средство для похудания китайскую ягаду годжи, джуда можно принимать сушеными плодами в элитный чай?
И каждый раз после каждого объедания даю себе слово, что всё, хватит, и потом опять срываюсь - ем, ем и не могу остановиться. Указанный режим приема, согласно рекламным сообщениям, обеспечивает стабильное похудение, однако доза может быть увеличена для ускорения этого процесса. Значительную популярность гарциния имеет в области диетологии, поскольку содержащееся в ней большое количество гидроксилимонной кислоты способствует похудению и избавлению от шлаков, а пектин снижает чувство голода. Нормализует функции нервной системы, повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость.
Девченки, ну что я вам могу сказать. http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/gartsinii-kambodzhiyskoy-tsena-otzivi.php - гарцинии камбоджийской цена отзывы Биологически активная добавка, не является медицинским лекарством.
И самое главное — досконально средства, содержащие экстракт, еще до конца не изучены, в силу чего говорить о побочных действиях более точно сегодня нельзя, следовательно, потребитель использует их на свой страх и риск. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Удобнее всего пользоваться капсулами или таблетками. Как можно это употреблять внутрь?
Биотин входит в состав ферментов, регулирующих белковый и жировой обмен. Другое революционное средство — Хитозан Эвалар для похудения. В плодах это вещество также содержится, однако в меньшем количестве. Эта гималайская формула представляет собой результаты применения древних аюрведических знаний в тщательных современных исследованиях и научном анализе.
Гарцинии камбоджийской уменьшает жир и держит лишний вес вниз. Тем более, что часто она обусловлена эмоциональным настроем человека: известно, что сладким люди особенно женщины обычно заедают свои стрессы. Сообщите ваш адрес полностью , фамилию, имя и ссылки на товары, которые хотите приобрести. Вся информация о товарах собрана из открытых источников.


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc
 
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » Соревнования и испытания » Переходящий Кубок КССС "Сокольники" - 2012 по ОКД/ЗКС!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: