Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Козлова Екатерина » Группа в воскресенье в 12-00 (Общаемся, задаем вопросы)
Группа в воскресенье в 12-00
Козлова_ЕкатеринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я создала тему. Теперь можно общаться не только в воскресенье на занятиях, но и ежедневно и круглосуточно тут. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!:) Задавайте вопросы, делитесь успехами, да просто выкладывайте фотки своих питомцев на прогулке и дома.

Doberman's forever!
 
ЕленаДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:23 | Сообщение # 2
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Фотки с первого занятия :)))
http://fotki.yandex.ru/users/fotodogsite/album/434188/

Добавлено (02.06.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Фотографии в альбоме «Тренинг с Екатериной Козловой» fotodogsite  на Яндекс.Фотках




 
Mari-anДата: Вторник, 03.06.2014, 00:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо  за  фотографии! smile
 
МаксДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за фото! =)
 
olesyaoparДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет от Линды! )))
Фотки просто супер!
 
МаксДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как добавить фото в свой профиль?
 
Козлова_ЕкатеринаДата: Среда, 11.06.2014, 23:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
фотки классные! Лен, и когда ты успела?  ;)

Добавлено (11.06.2014, 23:12)
---------------------------------------------

мне вот эта особенно нравится:) Дана не подражаема!


Doberman's forever!
 
Mari-anДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне-то  как нравится! )))   А вот аватарку не  получается  добавить...

Добавлено (16.06.2014, 01:03)
---------------------------------------------

 
Козлова_ЕкатеринаДата: Вторник, 17.06.2014, 00:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю, аватарку удалось добавить:) 
Для тех, кто не нашел: внизу есть ссыла "Мой профиль" и там загрузить файл 140*140 пикселей и не более 150 кб.


Doberman's forever!
 
МаксДата: Вторник, 17.06.2014, 21:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
долго мучились
с аватаркой...
 
Mari-anДата: Четверг, 14.08.2014, 21:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, здравствуйте!  У Даны началась течка. Стоит ли  нам приходить на занятия в компанию мальчиков?)))  
Норматив ВН - тот,  который на этом сайте? Я схему имею ввиду. Все-таки надо  ее точно  знать  наизусть  или  судья  будет  руководить?  И допускаются ли  течные суки на сдачу?
 
Alexskill4409Дата: Вторник, 24.01.2017, 19:26 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline



отзывы гарцинию камбоджийскую Гарциния камбоджийская применяется как лечебное растение и при Опять же меня вполне устраивает очищение от шлаков за такую скромную цену.. Пропила Гарцинию в хорошем смысле прошлой осенью. За счет активации деятельности печени сжигается то, что уже и так накопилось. Для оформления покупки, создайте заказ или позвоните нам по телефону указанному на главной странице сайта.
Первую из них составляют разнообразные лубриканты и спреи для нанесения на половой член. Специализированный продукт диетического профилактического питания для контроля массы тела. Пока все нравится, нет никакого дискомфорта, процесс похудения, похоже, начался. У нас гарциния не растет это растение азиатское и африканское , но продается в аптеках в виде таблеток экстракта из плодов.
Я бы поставила ему памятник! Чтобы быть в форме, я постоянно сидела на диетах. Шампуни для волос Уход за лицом Крема, гели, сыворотки, уход. Нутри Берн включает смесь концентрата и изолята белков молочной сыворотки, которые по содержанию незаменимых аминокислот приближаются к идеальному белку и.
Сильные стороны гарцинии камбоджийской для похудения: Натуральное происхождение. где купить гарцинию камбоджийскую в омске Пейте каждый день этот чудесный напиток, очищающий Ваш организм от шлаков и детоксифицируюий все ваше тело.
Перед поездкой на море хотела чуть сбросить вес, я не полная. Это вещество участвует в выработке коллагена, способствует лучшему питанию ткани хряща, удерживает... Софья пишет: несколько раз принимала гарцинию. Вы можете перепробовать сколько угодно диет, но толку от них все равно не будет.
Отзыв о Таблетки для похудения Гарциния форте категории Похудение. По другому она еще в народе называется блокатор жира. Каждая девушка хочет выглядеть сногшибательно, но не у каждой позволяет фигура. Может быть, у тех, кому помогло, сработал эффект плацебо?
С пластырем можно ходить в душ и спать. Специалисты предполагают, что гарциния важна для похудения и повышения тонуса организма, но не только. Тогда я начала понимать, что делаю что-то не то, но результат уже был очевиден. Живу я в небольшом поселке недалеко от Воронежа.

Добавлено (22.01.2017, 20:08)
---------------------------------------------
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/kapsuli-senna-i-gartsiniya-kambodzhiyskaya-otzivi.php - капсулы сенна и гарциния камбоджийская отзывы Будучи принятой вместе с водой.... Количество серотонина, гормона, который контролирует аппетит, соответственно регулируется гарцинии камбоджийской. Гарциния форте — биологически активная добавка, основу которой составляет экстракт гарцинии камбоджийской.. Некоторые отмечают снижение аппетита, но этот эффект вполне может быть вызван самовнушением.
Отзывы худеющих по поводу гарцинии в большинстве случаев положительные. Производитель позиционирует свое изобретение как эффективное и безопасное для здоровья средство, которое за счет особого состава позволяет организму расставаться с лишним весом и избытком жидкости. Чай из гарцинии имеет фруктовый вкус с приятной кислинкой. Однако это только начало, гарциния камбоджийская, отзывы это подтвердят, помогает в несколько раз снизить тягу к еде, отказаться от сладкого, В общем — понизить аппетит.
Кофеин увеличивает энергию, повышает выносливость во время тренировки, улучшает ментальную концентрацию, подавляет усталость. Капсулы обладают уникальными свойствами для здоровья человека. Если есть желание использовать такое средство, как гарциния камбоджийская, отзывы врачей в этом случае необходимо прочитать обязательно. Алена Апина пишет: А меня пучит-дует по полной,а потом несет несколько раз в день, но выгляжу хорошо.
Препарат рекомендован всем без исключения — людям с парой лишних килограммов или с ожирением.... http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/gartsiniya-kambodzhiyskaya-pokazaniya.php - гарциния камбоджийская показания Это частично объясняет, почему снижается потребность в еде.
Существует множество аналогичных препаратов, содержащие, как и Бифидумбактерин, живые бактерии, но наш врач выписывает именно этот. Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Не рекомендуется использовать таблетки или порошок Гарцинии во время диеты с низким содержанием углеводов. Интернет-аптека Челябинск Необходима консультация специалиста.
Даже, если уголь не помогает бороться с лишними килограммами, он оказывает благоприятное действие на организм. С этим бадом познакомилась в интернете,прочла множество положительных,хороших отзывов. Что же из этого вышло у меня? Продолжаем рассматривать новики, которые только-только захватывают российский рынок препаратов для похудения, но в то же вр...
После кесарева сечения не могла избавиться от живота целых полтора года. Только разумное ограничение в еде и большая физическая активность дадут реальные результаты. Которые все же делать нужно. Гарциния помогла мне уменьшить размер порции, исключить из рациона сладкое.

Добавлено (24.01.2017, 19:26)
---------------------------------------------
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/kambodzhiyskiy-gartsiniya-tsena.php - камбоджийский гарциния цена Сильные стороны гарцинии камбоджийской для похудения: Натуральное происхождение. Кофеин — алкалоид, стимулятор центральной нервной системы, с широким рядом прочих физиологических эффектов, содержится в таких растениях как кофе, чай теин , матэ матеин , гуарана, кола, и многих других. Более того, даже врачи Южной и Юго-Восточной Азии рекомендуют ее своим пациентам как блюдо, которое помогает наладить пищеварение. Правда, после месяца приема вы так к этому привыкаете, что как бы потом анорексия не постучалась.
Спасибо, попробую Кстати, про лидокаин для этих целей узнала... Все популярные продукты для похудения в одной жвачке. Гарциния эффективно чистит сосуды, избавляя от холестериновых бляшек. Отзывы Такой рацион питания, как ни удивительно, позволяет гораздо эффективнее худеть, чем при голодании.
Первые упоминания о ней встречаются в Аюрведе, древнеиндийском трактате, который раскрывает секреты сохранения красоты, здоровья и стройной фигуры. Крем имеет густую жирную текстуру, и отлично подойдет для ухода за сухой, чувствительной и обветренной кожей, особенно для ухода за кожей лица в холодное время года. Это настоящая растительная жиросжигательная фабрика. Гарциния-Форте избавит от жировых отложений, сжигая накопленное, отрегулирует обмен веществ.
При разработки этой формулы были тщательно выб.. http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/otzivi-o-gartsiniya-forte-evalar.php - отзывы о гарциния форте эвалар Турбослим ночь усиленная формула — обещает стройную фигуру и снова в расчете на слабительный эффект.
Или купите корма с пометкой для размачивания. Купила "Гарцинию Форте" так как испугалась пить "Редуксин", который мне выписала врач. В этой форме плоды употребляются наиболее часто. А тренировки, как известно, способствует расщеплению жиров.
Офигенно, девочки, я тоже как вы хочу, вы просто умнички все. Преимущества Гарциния Камбоджийская, отзывы о которой доступны для ознакомления ниже, очень удобна врачи, диетологи, ученые — все в один голос твердят, что это продукт совершил революцию.... Камбоджийская гарциния растёт во влажном, тропическом климате юго-восточной Азии, в центральной и западной части Африки.. Сопутствующие симптомы: слабость, тошнота, голод, головокружение.
Улучшает циркуляцию крови, что способствует очищению крови и быстрому росту волос, повышает прочность и эластичность волосяного стержня. Выпейте чашку горячего чая с сахаром, если не поможет — обратитесь к врачу, а в дальнейшем обратите внимание на состав своего рациона, сделав его более калорийным. Остальные секреты успешного похудения вы можете получить бесплатно, читая другие мои материалы на сайте. Так что считаю, что это только лишняя трата денег.


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc
 
CybulkaOaДата: Среда, 25.01.2017, 16:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пожалуйста не оставляйте без ответа( пишите мне http://0gogo.ru/4op

http://0gogo.ru/myblog
 
BrianevigoДата: Суббота, 28.01.2017, 16:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вернуть любимую женщину


http://serafim-koldun.ru/ - Как вернуть любимого человека на расстоянии

http://serafim-koldun.ru/ - Заговор на возврат любимого

http://serafim-koldun.ru/ - Белый приворот

http://serafim-koldun.ru/ - Приворот на девушку

http://serafim-koldun.ru/ - Заговор на любовь парня

Как вернуть любимого человека
Приворот по фотографии
Заговор на удачу и деньги
Заговор на привлечение денег
Заговор на возврат любимого
 
mkkrfhpwwjaiДата: Среда, 01.02.2017, 00:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри.
http://www.metro-kk.ru
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,гипермаркеты «МЕТРО Кэш энд Керри» работают круглосуточно.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных гипермаркетах Метро, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «МЕТРО» в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arxangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Белгород,Владимир,Volgograd,Volzhsky,Вологда,Воронеж,Voronezh region,Ekaterinburg,Ivanovo,Ijevsk,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Киров,Kopeysk,Краснодар,Красноярск,Kursk,Lipetsk,Магнитогорск,Moskva,In city the Moscow region,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokuznetsk,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenburg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорск,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Togliatti,Томск,Тула,Tjumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksaru,Cheljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Козлова Екатерина » Группа в воскресенье в 12-00 (Общаемся, задаем вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: