Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » КССС "Сокольники" » iLikeDogShow (Праздник для всей семьи)
iLikeDogShow
ЕленаДата: Вторник, 19.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Ждем вас на семейное собачье шоу iLikeDogShow! Как и ранее у нас пройдут соревнования в аджилити (прохождение полосы препятствий) для собак разных пород и новые, совсем непривычные пока соревнования! Приходите и приводите детей, друзей и всех, кому это может быть интересно!
В этом году наше соревнован…ие пройдет на новом уровне! Мы впервые выступаем на настоящей дрессировочной площадке в Сокольниках и в жюри у нас будут настоящие профессиональные судьи!
Для участия в нашем соревновании НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ документы, подтверждающие породность вашего питомца, нам важно, чтобы вы его любили! Но позаботьтесь, чтобы он был привит и здоров!
Итак, в нашем соревновании будет 6 номинаций:
1. Аджилити мелкие породы.
2. Аджилити средние породы.
3. Аджилити крупные породы.
4. Дрессировка (оценивается выполнение собакой 5 команд)
5. Конкурс красоты. Best look.
6. Апортировка (собака по команде бежит и приносит из огражденного круга то, что ей нравится - игрушки, бутылочки с водой или пивом. Что приносит собака – остается хозяину и собаке!)

Дополнительно в рамках 6 номинации Best look пройдет конкурс
"Лучший костюм".
Очень ждем вас!!!!!!!
Регистрация собак начата с 1 августа!

Добавлено (04.08.2014, 17:05)
---------------------------------------------
Регистрация на Фейсбуке: https://www.facebook.com/events....regular

Добавлено (06.08.2014, 02:05)
---------------------------------------------


Добавлено (13.08.2014, 15:57)
---------------------------------------------
https://www.facebook.com/notes/265294293670412/

16 августа,  в третью субботу, отмечается Всемирный день бездомных животных (International Homeless Animals Day). Дата появилась в календаре по инициативе Международного общества прав животных. Организация выступила с этим предложением в 1992 году; начинание поддержали зоозащитные организации разных стран. Эта дата считается не праздником, а поводом обратиться к проблеме бездомных животных, рассказать максимальному количеству людей об их трагической судьбе
Рейтинг наиболее знаменитых бездомных питомцев в истории человечества.
1. Loukanikos - афинский бродячий пёс, который является известным другом греческих демонстрантов уже с 2008 года и играет одну из главных ролей в мировых СМИ на данный момент. Он всегда на передовой линии, не боясь слезоточивого газа и стрельбы, и, кажется, он даже наслаждается будучи на стороне протестующих. На самом деле, протестующие приняли собаку в свои ряды и никогда не забывают его накормить или погладить по голове. Недавно он начал брать с собой некоторых из своих четвероногих друзей, которые также присоединились к демонстрациям. Loukanikos (или Louk) имеет многочисленных последователей на Твиттере и даже имеет свою собственную страницу Facebook, в то время как международные СМИ следят за каждым его движением.
2. Любопытно и грустно рассказывать о восточно-европейской овчарке Пальме, которую хозяин оставил в аэропорту Внуково. Много дней Пальма встречала самолеты. После того, как была напугана вызванными для ее поимки ловцами собак, жила на окраине летного поля, ожидая того, кому была верным другом. Собаку взяла в свой дом жительница Киева Вера Арсентьевна Котляревская.
3. Самая преданная собака. Знаменитой собакой в породе скай-терьеров стал пес Бобби, которому в 1872 году в Эдинбурге был сооружен памятник с надписью: "Самой преданной собаке в мире". У Бобби в 1858 году умер хозяин, бедный старый пастух, и собака 14 лет, до самой своей смерти, жила на его могиле, ожидая возвращения своего хозяина. Пса кормили жители города. Все знали и любили его за преданность. Когда Бобби умер, он был похоронен рядом со своим хозяином.
4. Дампи - Беспородная дворняжка, основавшая породу.Породистые собаки считаются аристократией среди своих собратьев. Но, как и в случае со знатью в мире людей, самые прославленные роды нередко имеют весьма скромные корни.Трудно представить более скромное происхождение, чем у бойкин-спаниеля, охотничьей собаки средних размеров, распространенной в южных штатах Америки. Ее родословную можно проследить до бродяжки с далеко не аристократичным именем Дампи. Александр Л. Уайт нашел это грязное, несчастное животное в 1911 году рядом с церковью в Спатанбурге, Южная Каролина. Уайт забрал его домой, накормил, отмыл и стал брать с собой на охоту. Он заметил, что у Дампи превосходно получается находить и приносить убитую дичь. Способности пса произвели большое впечатление и на собачьего заводчика Уита Бойкина, друга Уайта, который взял Дампи к себе и стал скрещивать его с другими талантливыми в охоте собаками. После многих усилий потомки Дампи стали элегантными собаками, украшением собачьих выставок. Бойкин-спаниель признан официальной собакой штата Южная Каролина — замечательное достижение для наследников беспородной дворняжки.
5. Коричневый пес - Безымянная дворняга, чья смерть дала толчок борьбе за права животныхНе все собаки, работающие на благо человечества, делают это добровольно. Сотни тысяч животных умерли в лабораториях в результате вивисекции и других экспериментов. Долгое время мало кто задумывался об их судьбе, пока наконец гибель одной-единственной безымянной собаки не вызвала взрыв общественного возмущения. В феврале 1903 года небольшая дворняга, чья кличка неизвестна, и которая вошла в историю под именем просто Коричневый Пес, была подвергнута вивисекции на факультете физиологии Лондонского университетского колледжа. Печально, но в этом ужасном событии не было ничего исключительного. Вивисекция собак в образовательных целях проводилась регулярно. Но в этот раз все прошло не так, как обычно. На занятиях присутствовали Лейза Шартау и Луиза Линд-аф-Хагеби, две защитницы прав животных из Швеции, которые специально поступили в Лондонскую школу медицины, чтобы засвидетельствовать и описать эту жестокую процедуру. Свои записи они передали Стивену Колриджу, почетному секретарю Британского общества борьбы с вивисекцией. Колридж выдвинул против доктора, проводившего опыты, два обвинения: тот не обеспечил должной анестезии, а также использовал Коричневого Пса сразу в нескольких экспериментах. И то и другое было запрещено существовавшими в то время в Англии законами. В ответ доктор подал на Колриджа в суд за клевету. И хотя процесс он выиграл, но проиграл в глазах общественного мнения. Газеты встали на сторону борцов за права животных, и один из еженедельников организовал сбор средств, чтобы погасить штраф и судебные издержки Колриджа на сумму 5735 фунтов стерлингов. Еще одной общественной инициативой стало возведение памятника Коричневому Псу. Это был фонтан с бронзовой фигурой собаки наверху и гневной надписью: "В память о Коричневом Псе, замученном в лабораториях Университетского колледжа в феврале 1903 года… после того, как его передавали от одного вивисектора к другому, и Смерть стала его Утешением". Но далеко не все поддержали борцов против вивисекции. Например, возмущены были многие студенты. Памятник подвергался вандализму, а сторонники и противники экспериментов с использованием животных дошли до рукопашной. В уличных столкновениях участвовали тысячи людей. Драки прекратились только после вмешательства полиции. Но в 1910 году памятник был снесен и уничтожен. Однако Коричневый Пес не был забыт. В 1985 году ему был поставлен новый памятник в Баттерси, пригороде Лондона, с той же самой обличительной надписью. Зато теперь ни один человек не поднялся на защиту жестоких экспериментов.
6. Брошенные собаки  В 1958 году исследователи из Японии вынуждены были срочно покинуть одну из полярных зимовок. Собак вывезти не смогли, пришлось оставить их там. В том, что собаки погибнут, сомнений не было. В память о них в городе Осака установили памятник. Через год исследователи снова вернулись на свою зимовку, и как же они были удивлены и обрадованы, когда их встретили собаки. Они прожили год, брошенные, питаясь одними грызунами, и никто не знает, что они чувствовали и пережили, когда их бросили те, кого они любили, но когда люди вернулись, души собак ликовали.
7. Да, собаки умеют прощать, не способны забывать, и примеров тому множество. Житель одного итальянского городка Борго-Сан-Лоренцо Карло Сормани нашел в сточной канаве щенка, приютил его и назвал Верным. И пес полностью оправдал свое имя. Каждый день в одно и то же время он приходил к автобусной остановке встречать своего хозяина. Однажды тот не приехал. Человек погиб, но пес этого не знал. Или не хотел понимать. Несколько лет до конца своей жизни он каждый день приходил на остановку - ждать своего друга. После его смерти жители города собрали деньги, установили памятник Верному и в честь него изготовили золотую медаль. Таким образом, можно сделать вывод: не всегда бродячая собака – это плохо! Не нужно скептически относится к ним и с отвращением проходить мимо, ведь может настать время, когда именно они придут к вам на помощь, когда этого не сделает больше никто.....
Если у вас есть ещё истории, расскажите о них!!!!

Добавлено (18.08.2014, 01:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.08.2014, 01:03)
---------------------------------------------


Добавлено (18.08.2014, 19:23)
---------------------------------------------
Фото слайдшоу, для просмотра фотографий, переходим на страницу ЯФ
http://fotki.yandex.ru/users/fotodogsite/album/445827/slideshow/

Добавлено (19.08.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Фотографии в альбоме «iLikeDogShow 2014», автор dog-sokol на Яндекс.Фотках


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 18.08.2014, 19:24
 
ТарусяйДата: Среда, 24.09.2014, 18:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Праздник был великолепен! Спасибо всем участникам и организаторам!

=)
 
BryadswereДата: Пятница, 20.01.2017, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В зависимости от того, где месторождение каменных пород, различают три вида щебня: Изверженный (граниты, диориты, базальты); Метаморфический (кварц, мрамор); Осадочный (известняк, доломит, глина, песчаник). Также в зависимости от размера различают такие виды:3-5 мм; 5-20 мм; 20-40 мм; 20-70 мм. Использование щебня: Благодаря постоянному развитию строительной отрасли, щебень активно используется в производственных процессах. Технический прогресс ничего не изменил, этот материал до сих пор востребован, причем в больших объемах. Без него нельзя создать железобетонную конструкцию, насыпь для железной дороги, автомобильные дороги, различные дренажные системы. Мы осуществляем продажу песка и щебня из карьера в Московской области.

http://lotsand.ru/ - http://lotsand.ru/images/baneri/avto.jpg
http://lotsand.ru/table/produktsiya/drugie-materialy/
http://lotsand.ru/pesok/pesok-karernyj

http://lotsand.ru/produktsii/gravij-fraktsii-5-20mm - щебень цена за тонну
http://lotsand.ru/peschanyy-karer/oprosnyj-list-anketa - песок цена м3 доставкой

щебень 5 20 цена
купить щебень гранитный 5 20
купить песок строительный доставкой москва

Добавлено (20.01.2017, 16:34)
---------------------------------------------
Наша компания ведет добычу песка из карьера, расположенного в Московской области. Покупая песок у нас, вы не переплачиваете за логистику – песок отличного качества будет доставлен к вам на участок или объект строительства непосредственно с места разработки.Наша продукция соответствует ГОСТу ГОСТ 8735-88 и ГОСТ 8736-93. Мы предлагаем как просеянный песок (очищен от камней и крупных включений), так и мытый (очищен от водорастворимых примесей: глины, органики и грунта). Наши преимущества: Оптимальная цена; Быстрая доставка транспортом компании; Точное соблюдение сроков; Мы сотрудничаем со строительными и производственными компаниями, работающими в Москве и Московской области. Сотрудничество с нами сбережет ваше время и сохранит репутацию, поскольку мы всегда заботимся о своевременной доставке и высоком качестве продукции.Помимо песка, у нас можно купить щебень, гравий и суглинок для строительных и производственных нужд.

http://lotsand.ru/ - http://lotsand.ru/images/baneri/avto.jpg
http://lotsand.ru/grunt/planirovochnyj-grunt
http://lotsand.ru/dokumenty/poluchenie-litsenzii-na-razrabotku-karera

http://lotsand.ru/stati/perevod-sypuchikh-materialov-iz-m3-v-tn-nasypnaya-plotnost - щебень 20 40 с доставкой
http://lotsand.ru/anketa/vas-interesuet-dannaya-produktsiya-da - щебень гранитный фр 5 20 цена

цена песка за куб с доставкой
вторичный щебень цена
песок доставкой дом

 
MichaelkeeveДата: Среда, 25.01.2017, 17:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристен Стюарт, знаменитая по роли Бэллы в фильме «Сумерки», написала научный доклад совместно с исследователем и разработчиком из Adobe Бхаутиком Джоши и продюсером Starlight Studios Дэвидом Шапироhttp://vmracer.ru/ - .
Интересно будет узреть )))
 
Alexskill4409Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:07 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/kambodzhiyskiy-ekstrakt-gartsinii-otzivi.php - камбоджийский экстракт гарцинии отзывы Гарциния камбоджийская по праву занимает позицию растения для похудения. Для улучшения абсорбции комплекса витамины и минералы подобраны из наиболее биологически доступных веществ. Ну на самом деле, достаточно непростым способом. Регулярное применение препаратов с маслом Ши улучшит цвет кожи, повысит тонус кожи, сделает ее текстуру еще более плотной, придаст коже упругость и уменьшит глубину морщин.
Вечером же следует употреблять преимущественно белки, например куриные грудки с салатом, заправленным одной столовой ложкой оливкового масла или рыба, или нежирная говядина, телятина, грудка индейки. После родов много набрала и хочется похудеть. Редуксин этот сибутрамин страшная штука, его только если врач назначит, тогда можно пить, и то не всем идет кошмары по ночам и бессонница, сердце начинает колотиться и нервы шалят. Даже при ежедневном ее употреблении никаких побочных эффектов не наблюдается, а организм наоборот начинает работать еще лучше, улучшается цвет лица, появляется прилив сил, организм очищается от шлаков и токсинов.
Последние исследования ученых доказывают, что худеть можно без диет! Я месяц пила таблетки ,а эффекта ноль. Также в плодах найден гуммигутин, гуттиферон, ксангутамол и пектин. Такие положительные отзывы по всему интернету.
Также тут представлена информация о том, как можно создать пассивный доход, и о том, как можно заработать деньги в интернете без вложений работа в интернете. http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/gartsiniya-kambodzhiyskaya-kupit-iz-taylanda.php - гарциния камбоджийская купить из тайланда Организатор имеет право отказать любому участнику без объяснения причин.
Форма выпуска и состав Триттико выпускает... Эвалар создал замечательный продукт доступный всем,к тому же он недорогой и действительно… без эффекта Все это конечно хорошо, что экстракт Гарцинии, якобы такой полезный при похудании очень поможет, только все это красиво когда аннотации и рекламные проспекты читаешь. Многие препараты, которые нацелены на сбрасывание лишнего веса, имеют именно экстракт этого растения. Производитель дает гарантии о полной безопасности для здоровья...
Как эффективно сбросить лишний вес? Короче, плати деньгу, ешь гарцинию и ни о чем не думай. Эта добавка помогла мне справиться с сонливостью, усталостью, желанием перекусить на каждом шагу. А компании Эвалар, а точнее их линейке для похудания, я вообще не доверяю.
Оказывает быстрый антибактериальный эффект и предотвращают образование перхоти. Обязательно обсудите возможность замены препарата гарциния-форте его аналогом с лечащим врачом. Соблюдая инструкцию употребила обе, результат меня устроил и порадовал. При некоторых заболеваниях высокое давление, диабет, заболевание почек, печени следует проконсультироваться с лечащим врачом.


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc
 
Форум КССС "Сокольники" » Основной раздел » КССС "Сокольники" » iLikeDogShow (Праздник для всей семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: