Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Некрасова Ольга » Группа воскресенье 15:00 (осень 2013)
Группа воскресенье 15:00
TonnyCefДата: Вторник, 31.01.2017, 09:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуга слесарь-сантехник, русский, произвожу работы по замене или ремонту смесителей, сифонов, фановых труб, монтажу-демонтажу унитазов, ванн, болеров и многое другое. Произвожу работы только в черте Санкт-Петербурга. Ценовая политика очень гибкая, ибо работаю один (без фирм и бригад). Если работы мелкие, и за час управлюсь - то тариф 500 рублей... если работы много, то договариваемся с заказчиком. Еще я, произвожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, мои цены, вам понравятся! Тел: 89006501093
 
DentalParДата: Понедельник, 29.05.2017, 23:03 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь нибудь делал себе имплантацию зубов? Что можете посоветовать?

Емельянцев Мина:
Все виды недорогой имплантации зубов в сети клиник стоматологической ассоциации «Mendeleev» в Москве: широкий выбор зубных имплантов, качественная имплантация “под ключ” по оптимальной цене. Главный подход Менделеев это умная имплантация, которая позволяет добиться приживаемости имплантов в 98 случаев. Основа умной имплантации заключается в разработке индивидуального плана лечения для каждого пациента, https://dentalgu.ru/price/ style='color:#000; text-decoration: none;' - ценах на имплантацию зубов . Первый осмотр является важнейшим этапом лечения, поэтому его должен проводить самый опытный специалист. Основная задача стоматолога заключается в выявлении заболеваний, которые могут повлиять на имплантацию зубов, помешав приживлению импланта. Также врач выполняет рентгенографию челюсти, что позволяет дать объективную оценку структуре и толщине костной ткани. Например, при утончении костной ткани можно провести мини-имплантацию отсутствующих зубов или выполнить наращивание кости с последующей установкой стандартных имплантов. Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет нам гарантировать высокое качество протезов. Если вы решили сделать имплантацию и хотите, чтобы она прошла успешно, то следуйте двум простым правилам. Если имплантация отсутствующих зубов прошла успешно, то это не повод злоупотреблять никотином, забывать о регулярной чистке и посещениях клиники каждые 6 месяцев. Мы проводим имплантацию зубов в Москве с использованием как бюджетных и надежных израильских имплантов, так и проверенных элитных моделей шведской фирмы Астра. В цену имплантации входит вживление искусственного корня, включая работу врача и расходные материалы. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет изготавливать коронки в клинике, что дает возможность сэкономить на услугах посредников. Установка имплантов зубов в Москве это недешевое удовольствие, но вы всегда можете воспользоваться рассрочкой. Умная имплантация это возможность предложить оптимальный вариант импланта для каждого пациента, а не настоять на одном. Клинику нашел через интернет, никто из знакомых не рекомендовал, нигде не слышал по радио и не видел по ТВ. печальный опыт с зубами был ранее благодаря низким ценам из-за нестерильного инструмента в одной из престижных столичных клиник потерял два зуба зуб мудрости и семерку. Как результат у меня стоит хороший имплант, без последствий для здоровья и на следующей неделе собираюсь на полный осмотр. Я уже несколько лет хотел выровнять прикус, даже ходил на консультации к специалистам, делал снимки, но никак не решался перейти к самой процедуре. В Менделееве дают отличные консультации, подробно отвечают на все вопросы, пока все не будет понятно. Не очень доверял рекламным объявлениям, особенно по имплантации зубов, но все же позвонил по рекламному объявлению в клинику Менделеев. Мне нужно было поставить два импланта, он досконально объяснил какие у меня проблемы, как их правильно решать их, и какие могут быть последствия если не заниматься этой проблемой. Предоставили план лечения, цены на услуги, Я сразу переспросил, цены не будут меняться после установок имплантов получил в ответ НЕТ, не будут меняться, все указанные скидки были учтены, Профессионально выполнена работа, отеков почти не было, болей тоже, на следующий день вышел на работу. Очень Доволен работой врача, по истине золотые руки, большое спасибо всему персоналу, очень отзывчивые. Все хорошо, мне сделали укол обезболивающего, а парочка таблеток успокоительного помогла справиться с моим волнением. Я полностью удовлетворена результатом, ведь у одной моей подруги после этой же операции стоял огромный отек с синяком на пол лица и страшные боли, длившиеся с неделю. У меня был очень тяжелый случай, после аварии у меня отсутствовало шесть зубов, поэтому в определенный период времени единственной моей мечтой, была установка имплантов. Было перечитано много информации по данному поводу, много разных консультаций, поэтому довольно-таки много времени ушло на поиски хорошей клиники, а главное достойного имплантолога. Паска Евгений Петрович - это не просто высококвалифицированный специалист, это врач от Бога, ни разу не усомнилась в его компетенции. Опытный, а главное дотошный врач, работу свою выполняет на совесть, и искренне пытается помочь пациенту. БЕСПЛАТНЫЙ ПЕРВИЧНЫЙ ОСМОТР ПО ИМПЛАНТАЦИИ под ключ с пожизненной гарантией У ГЛАВНОГО ВРАЧА КЛИНИКИ МЕНДЕЛЕЕВ..


Виду протезирования зубов http://dentalgu.ru/
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Некрасова Ольга » Группа воскресенье 15:00 (осень 2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: