Перейти на сайт www.DogSite.ru

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Velesich  
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » Курс послушания - инструктор Зубачёва Т. Н.
Курс послушания - инструктор Зубачёва Т. Н.
ЕленаДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:34 | Сообщение # 61
Президент Клуба
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 314
Репутация: 6
Статус: Offline
Фотографии в альбоме «занятия с щенками» dog-sokol ( Елены К )  на Яндекс.Фотках






Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 14.04.2014, 00:36
 
VikiДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:46 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЫ новички, примите!!
У меня наконецто получилось зарегистрироваться))))


Позитивчик))))))
 
Зубачёва_ТатьянаДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:54 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Инструктор Клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько новых фотографий:








И общая:


Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
 
ФлораДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:26 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные +
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
есть ли сейчас возможность заниматься у Вас послушанием со щенком дога 4х (почти) месяцев? Каково расписание занятий на лето?
спасибо.

Добавлено (23.06.2014, 22:26)
---------------------------------------------
Вопрос снялся сам собой, спасибо за внимание:)

 
koshkamaДата: Среда, 13.08.2014, 15:14 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! 
У меня скотч-терьер,  сука, 11,5 месяцев. Хотела бы к вам ходить на дрессировку групповую.
вообще мы с ней раньше занимались самостоятельно, но видимо не очень эффективно.
хочу продолжить уже с профессионалами.

сориентируйте , пожалуйста, по времени и днях занятий и по стоимости.
заранее спасибо.
 
AlisaAristДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:37 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
http://gold.topmall.info/dating - http://gold.topmall.info/images/znak10.jpg

http://gold.topmall.info/dating - ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Взаимодействие – обязательный атрибут полноценной жизни любого человека. В этом имеют нужды порой довольно самодостаточные представители, обвыкшиеся устраивать свою судьбу без применения сторонней помощи. Совершенно новые связи, занимательные и колоритные, подсобляют протащить обновленность в обыденную обыкновенную жизнедеятельность и освободиться от скукотищи.
Всегда имеется масса вариантов завести знакомство, при всем том наиболее комфортным и действенным из их числа оказываются знакомства online на тематическом портале. Какого бы общения вы ни подбирали, в каком мегаполисе ни жили и какой бы внешностью ни обладали – несомненно поможем вам достигнуть требуемого результата!
Получайте наслаждение от общения, познакомьтесь в свое удовольствие и ни в коем случае не позволяйте неинтересным повседневностям сделать вашу жизнь серенькой и однозвучной.
 
Alexskill4409Дата: Пятница, 20.01.2017, 00:31 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc - http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/pics/ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.png


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/kupit-gartsiniyu-kambodzhiyskuyu-v-apteke-spb.php - купить гарцинию камбоджийскую в аптеке спб Я только закончила пить этот препарат. Аптеки реже всех рискуют продавать поддельную продукцию. Если вы съедите плоды гарцинии, запив их водой, то пектин, который присутствует в соединительной ткани данного фрукта, превратится в желудке в гель, который наполнит его и аппетит снизится. Позже, интересные свойства, способствующие похудению, были исследованы официальной наукой и нашли подтверждение.
Светлана пишет: Касательно Гарцинии Форте могу сказать следующее:препарат шикарный,хотя это совсем не лекарственный препарат. Улучшает самочувствие, не оказывает седативный эффект, ингредиенты полностью выводятся из организма, не накапливаясь в теле. Несколько дней были отеки, спали. Камбоджийская гарциния богата широким содержанием полезных микроэлементов, минералов, веществ и кислот:Перечисленные полезные вещества находятся практически в равных количествах, как в мякоти плода, так и в кожуре.
Поэтому оптимально подходит для комплексной подпитки и восстановления организма после тренировок. Кератин оказывает ламинирующую и защитную функцию! Обратитесь к врачу и я лично не рекомендую их использовать. Рекомендуется следовать инструкции от производителя.
Так что Гуарана актив действует исключительно благодаря наличию в составе экстракта гуараны. http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc/kupit-gartsiniya-kambodzhiyskaya-dlya-pohudeniya-otzivi-instruktsiya.php - купить гарциния камбоджийская для похудения отзывы инструкция Действует как легкий тоник и стимулятор.
Посмотрим что получится, спасибо за подсказку. Многие врачи используют в своей практике гарцинию в качестве способа для эффективного сжигания лишнего веса. Прежде всего, это синефрин и кофеин, которые стимулируют все функции организма, в том числе сердечную деятельность. При повышении уровеня серотонина гормона удовольствия , снижается неподконтрольное человеку поглощение пищи и исчезает желание чего-нибудь "пожевать".
Преимущества применения Действие препарата на основе гарцинии не ограничивается только снижением чувства голода — употребление пищи в умеренных количествах позволяет постепенно уменьшить вместимость желудка. Через пару дней, я заметила приплыв энергии. На протяжении многих лет гарциния камбоджийская, отзывы о которой весьма хвалебные, применяется в кулинарии при изготовлении маринадов, приправы и соусов. Эти растения издавна использовались самыми богатыми и влиятельными людьми этой страны.
Это растение распространенное в Юго-Восточной Азии, Африке и Индии. Что это за продукт, как его правильно применять, и какова эффективность. Долго пыталась похудеть самостоятельно, но реально оценив свои шансы я поняла, сама с этим не справлюсь. Можно сказать, даже я в восторге от нее.


http://ekstrakt-gartsinii-kambodzhiyskoy.cu.cc
 
BrianevigoДата: Вторник, 24.01.2017, 18:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приворот на девушку


http://parapraktik.ru/ - Как снять венец безбрачия

http://parapraktik.ru/ - Заговор на деньги

http://parapraktik.ru/ - Заговор на любовь парня

http://parapraktik.ru/ - Заговор на удачу и деньги

http://parapraktik.ru/ - Как снять венец безбрачия

Приворот по фотографии
Заговор на замужество
Заговор на любовь мужа
Приворот по фото
Заговор от алкоголизма
 
AlexitorjanoДата: Понедельник, 13.02.2017, 12:29 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Новички_Форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Saint Paul Pittsburgh St. Louis Raleigh Virginia Beach Stockton Tulsa Omaha Santa Ana Riverside Tampa Orlando San Francisco



To Sammie family, I am very sorry for your loss... To Chuck,Anderson, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

January 3, 2017
San Antonio
Seattle
Pittsburgh

https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Donnie,Cyril,Carlo,Chase,Reynaldo,Archie,Geoffrey,Anton,Rodrigo,Eldon,Nestor,Lorenzo,Woodrow,Jeremiah,Cedric,
Your friends Scotty,Ali,Young,Joan,Vicente,Emery,Norbert,Weldon,Elijah,Reynaldo,Merle,Elliot,Raphael,Harlan,Edmond,Trenton,Erick,Dante,Clark,Leonardo,August,Bart,Robin,Leland,Damian,Dominic,Arron,Kristopher,Fletcher,Roscoe,Gavin,Sydney,Stephan,Jefferson,Cesar,Santiago,Woodrow,Kerry,Jake,Burton,Teddy,Collin,Garth,Jan,Willis,Cruz,Darwin,Sylvester,Lamar,Kareem,Rudy,Reid,Rudolph,Thaddeus,Valentin,Irvin,Dominique,Cameron,Emilio,Homer,Wilbur,Winston,Abel,Bernardo,Ernie,Tracey,Alton,Josh,Sterling,Adan,Clay,Alva,Hans,Cedric,Garrett,Alonzo,Bart,Sandy,Nigel,Noel,Chuck,Quentin,Brady,Robin,Galen,Nestor,Nicolas,Bryant,Carey,Sherman,Wyatt,Matt,Freddy,Ulysses,.


https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4
 
DentalParДата: Понедельник, 29.05.2017, 22:51 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь нибудь делал себе зубы? Что можете посоветовать?

Водоносов Симон:
Вас интересуют способы протезирования зубов, материалы, цены и условия? Сеть стоматологических клиник премиум-класса SaveMedic предлагает недорого пройти процедуры протезирования и лечения зубов на средиземноморском курорте! Несъемное протезирование зубов. Наш телефон в Москве: +7 (495) 968-50-05В наши дни потерять один или несколько зубов уже не так страшно, как раньше, ведь современное протезирование не только успешно справляется с восстановлением функций зубо-челюстной системы, но и возвращает улыбке привлекательность. Сеть стоматологических клиник SaveMedic по выгодным ценам предлагает установить удобные и эстетичные несъемные зубные протезы, которые позволят вам, один раз уделив время лечению, навсегда забыть о том, что какой-либо зуб или его фрагмент искусственные, https://dentalgu.ru/protezirovanie-zubov/ style='color:#000; text-decoration: none;' - протезирование жевательных зубов . Возможности медицины постоянно совершенствуются, а стандарты красоты поднимаются на новые уровни, поэтому и методы ортопедической стоматологии не стоят на месте. Это самый популярный метод протезирования зубов коронки из металла, композитов или керамики не только восстанавливают форму, но и препятствуют дальнейшему разрушению, внешне идеально имитируя настоящий зуб. Вкладка представляет собой разновидность пломбы, только изготавливается она не по месту, а в лаборатории, четко по слепку зубной полости, что обеспечивает идеальное ее заполнение. Наиболее распространенная область применения - протезирование жевательных зубов с глубоким поражением. С помощью виниров осуществляются наращивание передних зубов, коррекция их формы, цвета и даже немного положения. Один из самых недорогих, но эффективных методов протезирования, при котором искусственный зуб устанавливается на место потерянного и крепится к соседним при помощи коронок, вставок, замкового или адгезивного крепления. Сегодня это, пожалуй, самый молодой и технически совершенный вид протезирования переднего зуба или задних жевательных в десну на место разрушенного зубного корня имплантируется металлический штифт, на который потом устанавливается искусственный зуб. Быстрый, нетравматичный для соседних зубов, удобный в уходе, позволяющий восстановить аркады там, где не к чему крепить обычный мост, имплантант имеет, пожалуй, лишь один недостаток он достаточно дорог. Сегодня в столице найдется немало стоматологических центров европейского уровня, но предложение SaveMedic уникально в своем роде. Возможность совместить протезирование с приятным отдыхом в Турции значительно скрасит необходимость посещения стоматолога. Собственная зуботехническая лаборатория и высокая квалификация специалистов гарантируют высочайшее качество наших услуг. 7 968 50 05, и менее чем за две недели отдыха вам изготовят высококачественные протезы любых видов..


Виду протезирования зубов http://dentalgu.ru/
 
Форум КССС "Сокольники" » Групповые занятия с собаками в Школе Дрессировки КССС "Сокольники" » Инструктор Зубачёва Татьяна Николаевна » Курс послушания - инструктор Зубачёва Т. Н.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Главная DogSite.ru | Регистрация | Вход | RSS Design by DogSite © 2024 Бесплатный хостинг uCoz
Кто был сегодня: